Zastroev.ru - квартиры в новостройках от застройщиков Москвы и Подмосковья menu
  • Ещё фильтры
Найти

Срок сдачи

Тип дома

Класс жилья

Форум и отзывы о ЖК Люблинский парк

ЖК Люблинский парк ЖК Люблинский парк
Позитивные и злобные отзывы реальных покупателей о ЖК Люблинский парк.
Открытый форум раскрывает плюсы и минусы ЖК Люблинский парк о которых молчит застройщик. Не стесняйтесь высказаться, если у Вас есть свое мнение о новостройке!
  • Покупать
    28.10.2022
    При выборе жилья экологию в приоритет не ставили, потому что и так понятно, что места лучше не найти, либо надо платить бешеные деньги др. застроям, которые ну совсем не оправданы. Промка на каждом шагу, и что теперь, не жить что ли.
  • Покупать
    26.10.2022
    А мне все нравится!! Рядом школа для дочки, детские сад куда сын ходит, поликлиники, Ашан, торговый центр "Экстра". Близко бассейн куда ходим всем семьей! и еще рядом парки Люблинский, Кузьминки
  • Покупать
    26.10.2022
    Мне комплекс понравился, здесь хотя бы реально сады и школы строят, многие застройщики вообще на это забивают.
  • Не брать
    06.12.2021
    Сам я из Сибири, и после выхода на пенсию решили с супругой перебраться в Москву. Жилье искали на расстояние через интернет. Пересмотрели множество вариантов и остановились на квартире застройщика ООО ЛЮБЛИНО ДЕВЕЛОПМЕНТ. Переговоры также велись удаленно. Нам рассказали о планах, так как вступали в долевое строительство на нулевом уровне (торопиться нам было некуда, да и цены более привлекательные). Мы уже представляли шикарную природу с чистым воздухом, и все это недалеко от центра. Прилетел на один день для оформления. Подписывал договор в центральном офисе, где сотрудники еще раз убедили в правильности моего выбора. На место выезжать не стал, поверил на слово. На самом деле оказалось, что рядом ж/д дорога, и каждый раз в квартире громыхает, как будто поезд проезжает по ней. Расположенный рядом литейный завод тоже не улучшает экологию. Попытался получить ответ у менеджеров, почему изначально был обман, но в ответ хамство. Основные претензии напишу, чтобы поняли, что я не придираюсь. Обман: нарушение сроков сдачи жилья (на 7 мес.), экология (точнее ее отсутствие), шумоизоляция (ее нет), плохое качество отделки (никакое!), двор (грязь), соц. объекты (только начинают строиться). Почему, отдав немалые деньги, моя семья должна жить вот так?
  • Покупать
    04.12.2021
    Норм локация. И транспортные развязки хорошие и с инфрой все ок. ТТК в 8 км. МКАД в 7 км. Люблинку не так давно хорошо перестроили (как со стороны ТТК, так и со стороны МКАД). Парк Героев в 10 минутах, Ашан тоже в 10 минутах. У дома есть пятерочка. В ЖК строят школу, сад. И да, детская площадка действительно выглядит огонь)
  • Покупать
    13.10.2021
    Кроме локации, купились на площадку плей хаб. С мужем и детьми приехали смотреть Жк, потом мелких не могли с площадки вытащить, вот они там резвились) Ценник средний, дешевле брать не вариант, там уже то расположение не оч, то планировки убогие. Так что норм вполне, пока переедим и школа уже построиться.е оч, то планировки убогие. Так что норм, пока переедим и школа уже построиться.

  • Покупать
    25.08.2021
    За 11,5 миллионов здесь есть возможность купить просторную двушку с кухней-гостиной и двумя сан.узлами. И это в пределах третьего транспортного. Мы один сан.узел переоборудуем в гардеробную. В целом планировка удобная, никаких длинных коридоров, которые только занимают полезное пространство, здесь все продумано.
  • Не брать
    03.04.2021
    Дольщики ЖК люблинский парк от ГК пик более полугода не могут вселиться в свои дома.
  • Подождать
    04.03.2021
    Пока ПИК плохо выполняет свои обязательства перед дольщиками. Сильно задерживает заселение первых двух блоков (корпусов), слабо развивает территорию вокруг них, совсем ничего не делает для того, чтобы были обеспечены нормальные пути-дороги к ближайшим станциям метро и МЦД.
  • Не брать
    19.02.2021
    Пик плевать хотел на нас и не сдает дом уже пол года
  • Покупать
    16.06.2019
    Мы тут родителям квартиру присматриваем, нравится, что рядом есть, где погулять, вообще Марьино – очень благоустроенный район. Ну и Пик как застройщик внушает доверие. Сейчас рассматриваем разные варианты покупки, наверное, за наличку все ж возьмем, благо, цены хорошие у них.
  • Покупать
    19.05.2019
    Всю жизнь в Люблино живем, вот решили расширяться и выбрали именно этот ЖК. По цене, планировками, инфраструктуре он, конечно, в лидерах в этом районе. Взяли евротрешку в ипотеку под 5%! Это удача прям (у нас ведь родился второй ребенок весной). В общем, присмотритесь, может, соседями станем))
  • Покупать
    23.01.2019
    Район с очень развитой инфраструктурой. По близости/дальности метро, так вот, будет и новая станция МЦД 2 Курьяново и хорда https://stroi.mos.ru/mobile/moskovskiie-tsientral-nyie-...
  • Покупать
    28.11.2018
    Сама живу в этом районе. Район не плохой на самом деле, инфраструктура вся есть. Магазины, салоны, поликлиника. Воняет, но это не критично, разве есть в Москве где-то хорошая экология?) Близко к центру и МКАДу по Люблинской улице на машине. Ветка метро и все станции одни из самых ненагруженных. В марьино для толковых ребят три сильных школы из рейтинга топ-100 http://zastroev.ru/info/schools-rating-2017/
  • Не брать
    23.11.2018
    Каждому свое, очевидно, что это не комфорт а экономический класс, меня напрягают дворы-колодцы, вся жизнь на виду у соседей и то, что 15 квартир на этаже в 25 этажной секции. А еще сомнительное соседство с нефтеперерабатыввающим заводом, что в 5 км по прямой от корпусов.
  • Покупать
    18.11.2018
    Застройщик-то нарисовал красивый лесок за корпусами, а по-факту там с одной стороны проходит Люблинская улица, с другой действующая железная дорога. Шум от поездов и от сортировочной станции обеспечен. Движение поездов довольно-таки интенсивное, каждые 10 минут начиная с 5 утра и до 12 ночи. Планирую расширяться, рассматриваю жилье в этом районе, но считаю, что данный жк не подходит для семей с детьми.
    • q1w2e3
      28.11.2018
      Так ближние корпуса под реновацию отдадут, они не для продажи, разве нет? Потом у жд планируют паркинг 9 этажный поставить и шумозащитные экраны. Так что тут все норм) если бы было нарушение норм, разрешение на стройку бы не выдали.
    • Владимир.
      28.02.2020
      В перспективе хочу под окнами построят.
  • Покупать
    10.11.2018
    Смотрю яндекс.карты, изучаю этот район. Парков совсем нет, чтобы где-то рядом с домом можно было погулять, до Кузьминок пешком не дойдешь, только на машине. Пешком до метро тоже далековато, заявленные 15 минут, это от ближних к метро корпусов, от остальных 20 минут. Лучше на троллейбусе ездить. А так в целом все нравится, всерьез задумываюсь о покупке квартиры тут.
    • Никита
      19.11.2018
      А я уже купил однушку с целью последующей сдачи. Это супер-проект с отличными планировками от надежного застройщика и статистика это подтверждает, в октябре люблинский парк был лидером продаж в Москве!!!!
  • Покупать
    09.11.2018
    Планировки в принципе функциональные: есть евроформат с кухней-гостинной, есть с небольшими кухнями 10-11 м2,но с большими конатами. Если брать двушку с кухней-гостинной, то фактически 3-ка получается.
    • Натали
      15.11.2018
      Ага, есть там евродвушки с двумя окнами в гостинной, если поставить перегородку, еще одна комната будет)) Но вот сами дома как больничные корпуса, архитектура хромает
  • Не брать
    02.11.2018
    Закрытые дворы, машино-места на улице можно по-пальцам посчитать, придется тратиться на паркинг. Ни в одной квартире не увидел балконов или лоджий, а вещи где складировать, а коляски/колеса/коньки где хранить, к квартире еще кладовку нужно покупатью… С учетом этих трат стоимость квартиры сильно увеличивается. Причем цены на старте такие же, как и на вторичку в этом районе
  • Подождать
    27.10.2018
    ПИК выбирает для строительства исключительно промзоны и отдаленные районы, это прям меня расстраивает. Доверяю этому застройщику, т.к. уже сталкивался с ним, дома сдает во время, иногда даже и раньше, отделка неплохая за свои деньги. Но в последнее время ничего интересного у него нет, или промзоны или бизнес по завышенной цене.
  • Не брать
    09.10.2018
    Люди, да там в 3-х км Курьяновские очистные сооружения, по ночам и по вечерам вонь от сероводорода невозможная. Летом окна невозможно открыть, приходится спать в жаре. Вредно это все, здоровье подрывает https://varlamov.ru/2434110.html

Ваше мнение о ЖК Люблинский парк

  • Покупать Покупать
  • Подождать Подождать
  • Не брать Не брать
Опубликовать

Похожие новостройки